SIT5021AI-1BE-33E-50.000000X Si Time Oscillator MEMS -40 to 85C, 3225, 5ppm, 3.3V, 50MHz, OE, No Pull, LVPECL, 250 pcs TR 12/16 mm
Артикул «Первый ZIP»:1569600
Артикул производителя:SIT5021AI-1BE-33E-50.000000X
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 98 дней.
  • Краткое описание
    Наименование товараOscillator MEMS -40 to 85C, 3225, 5ppm, 3.3V, 50MHz, OE, No Pull, LVPECL, 250 pcs TR 12/16 mm