SIT5021AI-2DE-25N-196.608000X Si Time Oscillator MEMS -40 to 85C, 7050, 5ppm, 2.5V, 196.608MHz, NC, No Pull, LVDS, 250 pcs TR 12/16 mm
Артикул «Первый ZIP»:1569601
Артикул производителя:SIT5021AI-2DE-25N-196.608000X
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 98 дней.
  • Краткое описание
    Наименование товараOscillator MEMS -40 to 85C, 7050, 5ppm, 2.5V, 196.608MHz, NC, No Pull, LVDS, 250 pcs TR 12/16 mm