SIT5021AI-2DE-33N-156.250000X Si Time Oscillator MEMS -40 to 85C, 7050, 5ppm, 3.3V, 156.25MHz, NC, No Pull, LVDS, 250 pcs TR 12/16 mm
Артикул «Первый ZIP»:1569603
Артикул производителя:SIT5021AI-2DE-33N-156.250000X
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 98 дней.
  • Краткое описание
    Наименование товараOscillator MEMS -40 to 85C, 7050, 5ppm, 3.3V, 156.25MHz, NC, No Pull, LVDS, 250 pcs TR 12/16 mm