SIT5021AI-2DE-33VM100.000000X Si Time Oscillator MEMS 100MHz ±5ppm (Stability) 15pF LVDS 55% 3.3V 6-Pin QFN SMD T/R
Артикул «Первый ZIP»:1569604
Артикул производителя:SIT5021AI-2DE-33VM100.000000X
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 98 дней.
  • Краткое описание
    Наименование товараOscillator MEMS 100MHz ±5ppm (Stability) 15pF LVDS 55% 3.3V 6-Pin QFN SMD T/R