SIT5021AI-2DE-33VM148.500000X Si Time Oscillator MEMS -40 to 85C, 7050, 5ppm, 3.3V, 148.5MHz, VC, 25 PPM PR, LVDS, 250 pcs TR 12/16 mm
Артикул «Первый ZIP»:1569605
Артикул производителя:SIT5021AI-2DE-33VM148.500000X
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 98 дней.
  • Краткое описание
    Наименование товараOscillator MEMS -40 to 85C, 7050, 5ppm, 3.3V, 148.5MHz, VC, 25 PPM PR, LVDS, 250 pcs TR 12/16 mm