SIT5021AI-2DE-33VM156.250000X Si Time Oscillator MEMS 156.25MHz ±5ppm (Stability) 15pF LVDS 55% 3.3V 6-Pin QFN SMD T/R
Артикул «Первый ZIP»:1569606
Артикул производителя:SIT5021AI-2DE-33VM156.250000X
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 98 дней.
  • Краткое описание
    Наименование товараOscillator MEMS 156.25MHz ±5ppm (Stability) 15pF LVDS 55% 3.3V 6-Pin QFN SMD T/R