SIT5022AI-2CE-33N-250.000000X Si Time Oscillator MEMS -40 to 85C, 5032, 5ppm, 3.3V, 250MHz, NC, No Pull, LVDS, 250 pcs TR 12/16 mm
Артикул «Первый ZIP»:1569607
Артикул производителя:SIT5022AI-2CE-33N-250.000000X
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 182 дня.
  • Краткое описание
    Наименование товараOscillator MEMS -40 to 85C, 5032, 5ppm, 3.3V, 250MHz, NC, No Pull, LVDS, 250 pcs TR 12/16 mm