SIT5022AI-2DE-25N-625.000000X Si Time -40 to 85C, 7050, 5ppm, 2.5V, 625MHz, NC, No Pull, LVDS, Default, 250 pcs T&R 12/16 mm
Артикул «Первый ZIP»:1569608
Артикул производителя:SIT5022AI-2DE-25N-625.000000X
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 182 дня.
  • Краткое описание
    Наименование товара-40 to 85C, 7050, 5ppm, 2.5V, 625MHz, NC, No Pull, LVDS, Default, 250 pcs T&R 12/16 mm