SIT5155AECFK033JT-26.000000X Si Time -40 to 105C, 5032, 0.5ppm, 3.3V, 26MHz, 0, DCTCXO NC, 6.25, Clipped Sinewave, 250 pcs T&R 12/16 mm
Артикул «Первый ZIP»:1569610
Артикул производителя:SIT5155AECFK033JT-26.000000X
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 182 дня.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товара-40 to 105C, 5032, 0.5ppm, 3.3V, 26MHz, 0, DCTCXO NC, 6.25, Clipped Sinewave, 250 pcs T&R 12/16 mm