SIT5156AI-FA033IT-36.864000F Si Time -40 to 85C, 5032, 1ppm, 3.3V, 36.864MHz, 0, DCTCXO OE, 6.25, Default, 25 pcs T&R 12/16 mm
Артикул «Первый ZIP»:1442767
Артикул производителя:SIT5156AI-FA033IT-36.864000F
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 168 дней.
  • Краткое описание
    Наименование товара-40 to 85C, 5032, 1ppm, 3.3V, 36.864MHz, 0, DCTCXO OE, 6.25, Default, 25 pcs T&R 12/16 mm