SIT5155AI-FK-33VT-10.000000X Si Time Oscillator MEMS 10MHz ±0.5ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V 10-Pin CQFN SMD T/R
Артикул «Первый ZIP»:1569612
Артикул производителя:SIT5155AI-FK-33VT-10.000000X
  • Краткое описание
    Наименование товараOscillator MEMS 10MHz ±0.5ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V 10-Pin CQFN SMD T/R