SIT5156AI-FD-33N0-24.576000X Si Time -40 to 85C, 5032, 2.5ppm, 3.3V, 24.576MHz, -, TCXO NC, 0, Default, 250 pcs T&R 12/16 mm
Артикул «Первый ZIP»:1569616
Артикул производителя:SIT5156AI-FD-33N0-24.576000X
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 168 дней.
  • Краткое описание
    Наименование товара-40 to 85C, 5032, 2.5ppm, 3.3V, 24.576MHz, -, TCXO NC, 0, Default, 250 pcs T&R 12/16 mm