SIT5157AC-FK-33E0-64.000000X Si Time -20 to 70C, 5032, 0.5ppm, 3.3V, 64MHz, -, TCXO OE, 0, Default, 250 pcs T&R 12/16 mm
Краткое описание
Артикул производителя SIT5157AC-FK-33E0-64.000000X Наименование товара -20 to 70C, 5032, 0.5ppm, 3.3V, 64MHz, -, TCXO OE, 0, Default, 250 pcs T&R 12/16 mm Категория товара Passives > Frequency Controls > MEMS Oscillators Количество в упаковке 250 Минимальное количество в заказе 250