SIT5157AE-FKG33JR-100.000000F Si Time -40 to 105C, 5032, 0.5ppm, 3.3V, 100MHz, G, DCTCXO NC, 10, Default, 25 pcs T&R 12/16 mm
Артикул «Первый ZIP»:1442768
Артикул производителя:SIT5157AE-FKG33JR-100.000000F
  • Краткое описание
    Наименование товара-40 to 105C, 5032, 0.5ppm, 3.3V, 100MHz, G, DCTCXO NC, 10, Default, 25 pcs T&R 12/16 mm