SIT5356AC-FNG25IR-10.000000F Si Time -20 to 70C, 5032, 0.25ppm, 2.5V, 10MHz, G, DCTCXO OE, 10, Default, 25 pcs T&R 12/16 mm
Артикул «Первый ZIP»:1442770
Артикул производителя:SIT5356AC-FNG25IR-10.000000F
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 182 дня.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товара-20 to 70C, 5032, 0.25ppm, 2.5V, 10MHz, G, DCTCXO OE, 10, Default, 25 pcs T&R 12/16 mm