SIT5356AC-FQ-33N0-10.000000F Si Time -20 to 70C, 5032, 0.1ppm, 3.3V, 10MHz, -, TCXO NC, 0, Default, 25 pcs T&R 12/16 mm
Артикул «Первый ZIP»:1442771
Артикул производителя:SIT5356AC-FQ-33N0-10.000000F
  • Краткое описание
    Наименование товара-20 to 70C, 5032, 0.1ppm, 3.3V, 10MHz, -, TCXO NC, 0, Default, 25 pcs T&R 12/16 mm