SIT5356AI-FQ033IT-10.000000F Si Time -40 to 85C, 5032, 0.1ppm, 3.3V, 10MHz, 0, DCTCXO OE, 6.25, LVCMOS,
Артикул «Первый ZIP»:1442774
Артикул производителя:SIT5356AI-FQ033IT-10.000000F
  • Краткое описание
    Наименование товара-40 to 85C, 5032, 0.1ppm, 3.3V, 10MHz, 0, DCTCXO OE, 6.25, LVCMOS, <250 pcs T&R