SIT5357AI-FN-25VT-200.000000X Si Time -40 to 85C, 5032, 0.25ppm, 2.5V, 200MHz, -, VCTCXO VC, 6.25, Default, 250 pcs T&R 12/16 mm
Артикул «Первый ZIP»:1569646
Артикул производителя:SIT5357AI-FN-25VT-200.000000X
  • Краткое описание
    Наименование товара-40 to 85C, 5032, 0.25ppm, 2.5V, 200MHz, -, VCTCXO VC, 6.25, Default, 250 pcs T&R 12/16 mm