SIT5357AI-FN-33N0-80.000000X Si Time -40 to 85C, 5032, 0.25ppm, 3.3V, 80MHz, -, TCXO NC, 0, LVCMOS, 250 pcs T&R 12/16 mm
Артикул «Первый ZIP»:1569647
Артикул производителя:SIT5357AI-FN-33N0-80.000000X
  • Краткое описание
    Наименование товара-40 to 85C, 5032, 0.25ppm, 3.3V, 80MHz, -, TCXO NC, 0, LVCMOS, 250 pcs T&R 12/16 mm