SIT5357AI-FP033IT-98.30400F Si Time -40 to 85C, 5032, 0.2ppm, 3.3V, 98.304MHz, 0, DCTCXO OE, 6.25, Default, 25 pcs T&R 12/16 mm
Артикул «Первый ZIP»:1442775
Артикул производителя:SIT5357AI-FP033IT-98.30400F
  • Краткое описание
    Наименование товара-40 to 85C, 5032, 0.2ppm, 3.3V, 98.304MHz, 0, DCTCXO OE, 6.25, Default, 25 pcs T&R 12/16 mm