SIT8008AC-82-33E-24.000000X Si Time Oscillator MEMS 24MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V Medical 4-Pin QFN SMD T/R
Артикул «Первый ZIP»:1569667
Артикул производителя:SIT8008AC-82-33E-24.000000X
  • Краткое описание
    Наименование товараOscillator MEMS 24MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V Medical 4-Pin QFN SMD T/R