SIT8008AC-82-33E-24.576000X Si Time Oscillator MEMS 24.576MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V Medical 4-Pin QFN SMD T/R
Артикул «Первый ZIP»:1569668
Артикул производителя:SIT8008AC-82-33E-24.576000X
  • Краткое описание
    Наименование товараOscillator MEMS 24.576MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V Medical 4-Pin QFN SMD T/R