SIT8008AC-82-33E-29.491200X Si Time Oscillator MEMS 29.4912MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V Medical 4-Pin QFN SMD T/R
Артикул «Первый ZIP»:1569670
Артикул производителя:SIT8008AC-82-33E-29.491200X
  • Краткое описание
    Наименование товараOscillator MEMS 29.4912MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V Medical 4-Pin QFN SMD T/R