SIT8008AC-82-33E-32.768000X Si Time Oscillator MEMS 32.768MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V Medical 4-Pin QFN SMD T/R
Артикул «Первый ZIP»:1569671
Артикул производителя:SIT8008AC-82-33E-32.768000X
  • Краткое описание
    Наименование товараOscillator MEMS 32.768MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V Medical 4-Pin QFN SMD T/R