SIT8008AC-82-33E-48.000000X Si Time Oscillator MEMS 48MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V Medical 4-Pin QFN SMD T/R
Артикул «Первый ZIP»:1569672
Артикул производителя:SIT8008AC-82-33E-48.000000X
  • Краткое описание
    Наименование товараOscillator MEMS 48MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V Medical 4-Pin QFN SMD T/R