SIT8008AC-83-18E-24.000000X Si Time -20 to 70C, 7050, 50ppm, 1.8V, 24MHz, OE, Default, 250 pcs T&R 12/16 mm
Артикул «Первый ZIP»:1569673
Артикул производителя:SIT8008AC-83-18E-24.000000X
  • Краткое описание
    Наименование товара-20 to 70C, 7050, 50ppm, 1.8V, 24MHz, OE, Default, 250 pcs T&R 12/16 mm