SIT8008AC-83-25E-47.000000X Si Time Oscillator MEMS 47MHz ±50ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 2.5V Medical 4-Pin QFN SMD T/R
Артикул «Первый ZIP»:1569674
Артикул производителя:SIT8008AC-83-25E-47.000000X
  • Краткое описание
    Наименование товараOscillator MEMS 47MHz ±50ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 2.5V Medical 4-Pin QFN SMD T/R