SIT8008ACA82-33E-1.8432X Si Time Oscillator MEMS 1.8432MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V Medical 4-Pin QFN SMD T/R
Артикул «Первый ZIP»:1569675
Артикул производителя:SIT8008ACA82-33E-1.8432X
  • Краткое описание
    Наименование товараOscillator MEMS 1.8432MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V Medical 4-Pin QFN SMD T/R