SIT8008AI-11-18E-54.000000G Si Time Oscillator MEMS 54MHz ±20ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 1.8V Medical 4-Pin QFN SMD T/R
Артикул «Первый ZIP»:1569676
Артикул производителя:SIT8008AI-11-18E-54.000000G
  • Краткое описание
    Наименование товараOscillator MEMS 54MHz ±20ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 1.8V Medical 4-Pin QFN SMD T/R