SIT8008AI-11-18E-80.000000G Si Time -40 to 85C, 2520, 20ppm, 1.8V, 80MHz, OE, Default, 250 pcs T&R 8 mm
Артикул «Первый ZIP»:1569677
Артикул производителя:SIT8008AI-11-18E-80.000000G
  • Краткое описание
    Наименование товара-40 to 85C, 2520, 20ppm, 1.8V, 80MHz, OE, Default, 250 pcs T&R 8 mm