SIT8008AI-12-33E-29.500000G Si Time Oscillator MEMS 29.5MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V Medical 4-Pin QFN SMD T/R
Артикул «Первый ZIP»:1569682
Артикул производителя:SIT8008AI-12-33E-29.500000G
  • Краткое описание
    Наименование товараOscillator MEMS 29.5MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V Medical 4-Pin QFN SMD T/R